Фильтр топливный Renault Megane 2, 1.5 DCI (55.430.00)
1 518 ₴
- В наличии
- Код: B407467
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный Renault Megane 2, 1.5 DCI

Применяется на автомобилях: Megane
Каталожный номер:55.430.00
Производитель: UFI
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Фильтр топливный Renault Megane 2, 1.5 DCI (55.430.00)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B407467 или Каталожный номер: 55.430.00
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 55.430.00 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Высота | 121 мм |
| Внешний диаметр | 94 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Megane |
Информация для заказа
- Цена: 1 518 ₴



