Сальник распредвала Logan размер 30x42x7

Применяется на автомобилях: Logan
Каталожный номер:505.838
Производитель: ELRING
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Сальник распредвала Logan размер 30x42x7 (505.838)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B157181 или Каталожный номер: 505.838
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 505.838 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Logan |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Logan |
Информация для заказа
- Цена: 226 ₴



