Сальник коленвала передний Renault Master, Trafic 2.2, 2.5 dCi размер 60x75x7 (505.110)
568 ₴
- В наличии
- Код: B290032
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала передний Renault Master, Trafic 2.2, 2.5 dCi размер 60x75x7

Применяется на автомобилях: Master,Trafic
Каталожный номер:505.110
Производитель: ELRING
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Сальник коленвала передний Renault Master, Trafic 2.2, 2.5 dCi размер 60x75x7 (505.110)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B290032 или Каталожный номер: 505.110
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 505.110 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Trafic, Master |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Master, Trafic |
Информация для заказа
- Цена: 568 ₴



