Сальник коленвала Logan передний размер 35x47x7 (504.483)
269 ₴
- В наличии
- Код: B157180
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала Logan передний размер 35x47x7

Применяется на автомобилях: Logan
Каталожный номер:504.483
Производитель: ELRING
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Сальник коленвала Logan передний размер 35x47x7 (504.483)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B157180 или Каталожный номер: 504.483
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 504.483 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Logan |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Logan |
Информация для заказа
- Цена: 269 ₴



