Сальник коленвала передний Renault Master 2.2, 2.5 dCi размер 70x85x7 (46085512B)
670 ₴
- В наличии
- Код: B245925
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала передний Renault Master 2.2, 2.5 dCi размер 70x85x7

Применяется на автомобилях: Master
Каталожный номер:46085512B
Производитель: CORTECO
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Сальник коленвала передний Renault Master 2.2, 2.5 dCi размер 70x85x7 (46085512B)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B245925 или Каталожный номер: 46085512B
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 46085512B |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Master |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Передний |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Master |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴



