Подшипник опоры стойки Opel Vivaro, Renault Trafic с 2001 (460 674)
293 ₴
- В наличии
- Код: B356627
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник опоры стойки Opel Vivaro, Renault Trafic с 2001

Применяется на автомобилях: Trafic
Каталожный номер:460 674
Производитель: HART
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Подшипник опоры стойки Opel Vivaro, Renault Trafic с 2001 (460 674)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B356627 или Каталожный номер: 460 674
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 460 674 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Trafic |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Передний |
| Толщина | 15 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Trafic |
Информация для заказа
- Цена: 293 ₴



