Прокладка головки блока Renault Trafic, Master 2.1 D до 1997 толщина 1.59 мм (446.383)
848 ₴
- В наличии
- Код: B294793
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка головки блока Renault Trafic, Master 2.1 D до 1997 толщина 1.59 мм

Применяется на автомобилях: Master,Trafic
Каталожный номер:446.383
Производитель: ELRING
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Прокладка головки блока Renault Trafic, Master 2.1 D до 1997 толщина 1.59 мм (446.383)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B294793 или Каталожный номер: 446.383
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 446.383 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Master, Trafic |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 1.8 мм |
| Проекция поршня от | 1.04 мм |
| Диаметр | 87 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Master, Trafic |
Информация для заказа
- Цена: 848 ₴



