Подшипник опоры стойки Renault Kangoo с 2008

Применяется на автомобилях: Kangoo
Каталожный номер:440 082
Производитель: HART
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Подшипник опоры стойки Renault Kangoo с 2008 (440 082)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B356587 или Каталожный номер: 440 082
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 440 082 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Передний |
| Толщина | 35.5 мм |
| Внутренний диаметр | 91 мм |
| Внешний диаметр | 139 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Kangoo |
Информация для заказа
- Цена: 502 ₴



