Фильтр воздушный Renault Megane 3, Scenic, 2009-, 2.0 (378 247)
380 ₴
- Готово к отправке
- Код: B355593
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Renault Megane 3, Scenic, 2009-, 2.0

Применяется на автомобилях: Megane,Scenic,Clio
Каталожный номер:378 247
Производитель: HART
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Фильтр воздушный Renault Megane 3, Scenic, 2009-, 2.0 (378 247)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B355593 или Каталожный номер: 378 247
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 378 247 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane, Scenic, Clio |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 207 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 58 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Clio, Megane, Scenic |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴



