Фильтр воздушный Renault Laguna 1, Espace 3, 3.0, 1995- (371 354)
298 ₴
- Готово к отправке
- Код: B355560
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Renault Laguna 1, Espace 3, 3.0, 1995-

Применяется на автомобилях: Espace,Laguna
Каталожный номер:371 354
Производитель: HART
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Фильтр воздушный Renault Laguna 1, Espace 3, 3.0, 1995- (371 354)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B355560 или Каталожный номер: 371 354
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 371 354 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 258 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Высота | 70 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Espace, Laguna |
Информация для заказа
- Цена: 298 ₴



