Сальник распредвала Renault Master 2.2, 2.5 dCi с 2001 размер 30x42x6 (365.940)
307 ₴
- Готово к отправке
- Код: B266698
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник распредвала Renault Master 2.2, 2.5 dCi с 2001 размер 30x42x6

Применяется на автомобилях: Master
Каталожный номер:365.940
Производитель: ELRING
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Сальник распредвала Renault Master 2.2, 2.5 dCi с 2001 размер 30x42x6 (365.940)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B266698 или Каталожный номер: 365.940
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 365.940 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Master |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Master |
Информация для заказа
- Цена: 307 ₴



