Фильтр воздушный Renault Laguna 3, 1.5-2.0 DCI (358 424)
357 ₴
- Готово к отправке
- Код: B355557
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Renault Laguna 3, 1.5-2.0 DCI

Применяется на автомобилях: Laguna
Каталожный номер:358 424
Производитель: HART
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Фильтр воздушный Renault Laguna 3, 1.5-2.0 DCI (358 424)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B355557 или Каталожный номер: 358 424
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 358 424 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 247 мм |
| Ширина | 197 мм |
| Высота | 60 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Laguna |
Информация для заказа
- Цена: 357 ₴



