Фильтр воздушный Renault Megane 3, Scenic, 2009-, Fluence, 2010- (354 499)
298 ₴
- Готово к отправке
- Код: B355596
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Renault Megane 3, Scenic, 2009-, Fluence, 2010-

Применяется на автомобилях: Megane,Scenic,Clio,Fluence
Каталожный номер:354 499
Производитель: HART
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Фильтр воздушный Renault Megane 3, Scenic, 2009-, Fluence, 2010- (354 499)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B355596 или Каталожный номер: 354 499
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 354 499 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane, Scenic, Fluence, Clio |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 247 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 66 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Clio, Fluence, Megane, Scenic |
Информация для заказа
- Цена: 298 ₴



