Фильтр воздушный Renault Clio 3, Modus, Twingo, 1.2 16V, 2004- (354 489)
237 ₴
- Готово к отправке
- Код: B354918
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Renault Clio 3, Modus, Twingo, 1.2 16V, 2004-

Применяется на автомобилях: Twingo,Modus,Clio
Каталожный номер:354 489
Производитель: HART
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Фильтр воздушный Renault Clio 3, Modus, Twingo, 1.2 16V, 2004- (354 489)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B354918 или Каталожный номер: 354 489
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 354 489 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Modus |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 59 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Clio, Modus, Twingo |
Информация для заказа
- Цена: 237 ₴



