Фильтр воздушный Nissan Micra, 1.5 DCI, 2003-, Renault Modus, 2004- (353 961)
250 ₴
- Готово к отправке
- Код: B354919
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Nissan Micra, 1.5 DCI, 2003-, Renault Modus, 2004-

Применяется на автомобилях: Modus
Каталожный номер:353 961
Производитель: HART
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Фильтр воздушный Nissan Micra, 1.5 DCI, 2003-, Renault Modus, 2004- (353 961)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B354919 или Каталожный номер: 353 961
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 353 961 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Modus |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 239 мм |
| Ширина | 141 мм |
| Высота | 67 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Modus |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴



