Фильтр топливный Renault Megane, Clio, 1.9 D, 1991-2003 (347 156)
222 ₴
- Готово к отправке
- Код: B354606
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный Renault Megane, Clio, 1.9 D, 1991-2003

Применяется на автомобилях: Megane,Clio
Каталожный номер:347 156
Производитель: HART
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Фильтр топливный Renault Megane, Clio, 1.9 D, 1991-2003 (347 156)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B354606 или Каталожный номер: 347 156
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 347 156 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Megane |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 87 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Clio, Megane |
Информация для заказа
- Цена: 222 ₴



