Фильтр воздушный Renault Trafic, Opel Vivaro, 2006-, 2.0 CDTI (345 168)
380 ₴
- Готово к отправке
- Код: B355749
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Renault Trafic, Opel Vivaro, 2006-, 2.0 CDTI

Применяется на автомобилях: Trafic
Каталожный номер:345 168
Производитель: HART
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Фильтр воздушный Renault Trafic, Opel Vivaro, 2006-, 2.0 CDTI (345 168)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B355749 или Каталожный номер: 345 168
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 345 168 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Trafic |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 296 мм |
| Ширина | 282 мм |
| Высота | 58 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Trafic |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴



