Фильтр воздушный Renault Kangoo, 1.9 D, 1997-2007 (345 160)
211 ₴
- Готово к отправке
- Код: B354915
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Renault Kangoo, 1.9 D, 1997-2007

Применяется на автомобилях: Kangoo
Каталожный номер:345 160
Производитель: HART
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Фильтр воздушный Renault Kangoo, 1.9 D, 1997-2007 (345 160)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B354915 или Каталожный номер: 345 160
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 345 160 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 278 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 50 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Kangoo |
Информация для заказа
- Цена: 211 ₴



