Фильтр воздушный Renault Clio 3, Modus, Nissan Note, Juke, 1.2-1.6, 1.5 D, 2003- (340 808)
247 ₴
- Готово к отправке
- Код: B355603
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Renault Clio 3, Modus, Nissan Note, Juke, 1.2-1.6, 1.5 D, 2003-

Применяется на автомобилях: Clio,Modus
Каталожный номер:340 808
Производитель: HART
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Фильтр воздушный Renault Clio 3, Modus, Nissan Note, Juke, 1.2-1.6, 1.5 D, 2003- (340 808)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B355603 или Каталожный номер: 340 808
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 340 808 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Modus, Clio |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 239 мм |
| Ширина | 141 мм |
| Высота | 58 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Clio, Modus |
Информация для заказа
- Цена: 247 ₴



