Фильтр воздушный Renault Master, Opel Movano, 3.0 D, 1998- (340 797)
434 ₴
- Готово к отправке
- Код: B355622
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Renault Master, Opel Movano, 3.0 D, 1998-

Применяется на автомобилях: Master
Каталожный номер:340 797
Производитель: HART
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Фильтр воздушный Renault Master, Opel Movano, 3.0 D, 1998- (340 797)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B355622 или Каталожный номер: 340 797
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 340 797 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Master |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 264 мм |
| Высота | 59 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Master |
Информация для заказа
- Цена: 434 ₴



