Фильтр воздушный Renault Clio 2, Kangoo, Twingo, 1.2 (338 321)
190 ₴
- Готово к отправке
- Код: B354921
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Renault Clio 2, Kangoo, Twingo, 1.2

Применяется на автомобилях: Twingo,Kangoo,Clio
Каталожный номер:338 321
Производитель: HART
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Фильтр воздушный Renault Clio 2, Kangoo, Twingo, 1.2 (338 321)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B354921 или Каталожный номер: 338 321
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 338 321 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Kangoo |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 186 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 58 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Clio, Kangoo, Twingo |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴



