Фильтр топливный Renault Laguna, 1.9 DCI, 1999-, Megane, 1.9 DTI, 1999- (338 185)
201 ₴
- Готово к отправке
- Код: B354677
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный Renault Laguna, 1.9 DCI, 1999-, Megane, 1.9 DTI, 1999-

Применяется на автомобилях: Megane,Laguna
Каталожный номер:338 185
Производитель: HART
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Фильтр топливный Renault Laguna, 1.9 DCI, 1999-, Megane, 1.9 DTI, 1999- (338 185)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B354677 или Каталожный номер: 338 185
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 338 185 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane, Laguna |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 78 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Laguna, Megane |
Информация для заказа
- Цена: 201 ₴



