Фильтр топливный Renault Clio, Trafic, Master, Super 5, 1980- (336 459)
163 ₴
- Готово к отправке
- Код: B354716
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный Renault Clio, Trafic, Master, Super 5, 1980-

Применяется на автомобилях: Master,Trafic,Clio
Каталожный номер:336 459
Производитель: HART
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Фильтр топливный Renault Clio, Trafic, Master, Super 5, 1980- (336 459)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B354716 или Каталожный номер: 336 459
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 336 459 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Master, Clio, Trafic |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 53 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Clio, Master, Trafic |
Информация для заказа
- Цена: 163 ₴



