Фильтр воздушный Renault Trafic, Opel Vivaro, 2001-, 1.9 DI, DTI (335 530)
227 ₴
- Готово к отправке
- Код: B355563
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Renault Trafic, Opel Vivaro, 2001-, 1.9 DI, DTI

Применяется на автомобилях: Trafic
Каталожный номер:335 530
Производитель: HART
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Фильтр воздушный Renault Trafic, Opel Vivaro, 2001-, 1.9 DI, DTI (335 530)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B355563 или Каталожный номер: 335 530
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 335 530 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Trafic |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 103 мм |
| Высота | 42 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Trafic |
Информация для заказа
- Цена: 227 ₴



