Фильтр топливный Renault Master 2, 3, 4, Opel Vivaro, 2001-, система Delphi (328 861)
245 ₴
- Готово к отправке
- Код: B354688
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный Renault Master 2, 3, 4, Opel Vivaro, 2001-, система Delphi

Применяется на автомобилях: Master
Каталожный номер:328 861
Производитель: HART
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Фильтр топливный Renault Master 2, 3, 4, Opel Vivaro, 2001-, система Delphi (328 861)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B354688 или Каталожный номер: 328 861
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 328 861 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Master |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 93 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Master |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴



