Фильтр воздушный Renault Laguna 1, 1.8-2.0 (327 757)
227 ₴
- Готово к отправке
- Код: B355558
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Renault Laguna 1, 1.8-2.0

Применяется на автомобилях: Laguna
Каталожный номер:327 757
Производитель: HART
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Фильтр воздушный Renault Laguna 1, 1.8-2.0 (327 757)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B355558 или Каталожный номер: 327 757
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 327 757 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 101 мм |
| Высота | 57 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Laguna |
Информация для заказа
- Цена: 227 ₴



