Фильтр воздушный Logan, Duster, 1.5 DCI, 2010- (30.546.00)
379 ₴
- Готово к отправке
- Код: B429199
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Logan, Duster, 1.5 DCI, 2010-

Применяется на автомобилях: Logan,Duster
Каталожный номер:30.546.00
Производитель: UFI
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Фильтр воздушный Logan, Duster, 1.5 DCI, 2010- (30.546.00)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B429199 или Каталожный номер: 30.546.00
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 30.546.00 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Duster, Logan |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 261 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 71 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Duster, Logan |
Информация для заказа
- Цена: 379 ₴



