Фильтр воздушный Renault Megane 2, 1.5-1.9 DCI, 1.6-2.0 (30.417.00)
524 ₴
- Готово к отправке
- Код: B407491
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Renault Megane 2, 1.5-1.9 DCI, 1.6-2.0

Применяется на автомобилях: Megane
Каталожный номер:30.417.00
Производитель: UFI
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Фильтр воздушный Renault Megane 2, 1.5-1.9 DCI, 1.6-2.0 (30.417.00)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B407491 или Каталожный номер: 30.417.00
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 30.417.00 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 243 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 57 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Megane |
Информация для заказа
- Цена: 524 ₴



