Фильтр воздушный Logan 1.6 16V, Kangoo, Symbol, Clio, трапеция (30.147.00)
376 ₴
- Готово к отправке
- Код: B160456
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Logan 1.6 16V, Kangoo, Symbol, Clio, трапеция

Применяется на автомобилях: Logan,Symbol,Clio,Kangoo
Каталожный номер:30.147.00
Производитель: UFI
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Фильтр воздушный Logan 1.6 16V, Kangoo, Symbol, Clio, трапеция (30.147.00)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B160456 или Каталожный номер: 30.147.00
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 30.147.00 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Logan, Symbol, Clio, Kangoo |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 177 мм |
| Ширина | 141 мм |
| Высота | 74 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Clio, Kangoo, Logan, Symbol |
Информация для заказа
- Цена: 376 ₴



