Колодки тормозные задние Renault Koleos, Nissan Juke, Leaf с 2010, Qashqai, X Trail до 2013, Suzuki (2876.31)
894 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: B192963
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные задние Renault Koleos, Nissan Juke, Leaf с 2010, Qashqai, X Trail до 2013, Suzuki

Применяется на автомобилях: Leaf,Koleos
Каталожный номер:2876.31
Производитель: ROADHOUSE
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Колодки тормозные задние Renault Koleos, Nissan Juke, Leaf с 2010, Qashqai, X Trail до 2013, Suzuki (2876.31)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B192963 или Каталожный номер: 2876.31
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Код запчасти | 2876.31 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Leaf, Koleos |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Задние колеса |
| Длина | 105.5 мм |
| Высота | 39 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Koleos, Leaf |
Информация для заказа
- Цена: 894 ₴/комплект



