Колодки тормозные задние Ford Focus с 2004, Mazda 5 с 2005, Renault Laguna 3 (2842.70)
959 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: B183000
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные задние Ford Focus с 2004, Mazda 5 с 2005, Renault Laguna 3

Применяется на автомобилях: Laguna
Каталожный номер:2842.70
Производитель: ROADHOUSE
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Колодки тормозные задние Ford Focus с 2004, Mazda 5 с 2005, Renault Laguna 3 (2842.70)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B183000 или Каталожный номер: 2842.70
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Код запчасти | 2842.70 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Задние колеса |
| Длина | 123.1 мм |
| Толщина | 16.6 мм |
| Высота | 52 мм |
| Высота внешней накладки | 51.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Laguna |
Информация для заказа
- Цена: 959 ₴/комплект



