Колодки тормозные передние Renault Trafic, Opel Vivaro с 2001, Fiat Ducato, Citroen Jumper, Peugeot Boxer с 1994 размер 145x61
1 338 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: B336885
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние Renault Trafic, Opel Vivaro с 2001, Fiat Ducato, Citroen Jumper, Peugeot Boxer с 1994 размер 145x61

Применяется на автомобилях: Trafic
Каталожный номер:2834.10
Производитель: ROADHOUSE
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Колодки тормозные передние Renault Trafic, Opel Vivaro с 2001, Fiat Ducato, Citroen Jumper, Peugeot Boxer с 1994 размер 145x61 (2834.10)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B336885 или Каталожный номер: 2834.10
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Код запчасти | 2834.10 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Trafic |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Передние колеса |
| Длина | 145 мм |
| Высота | 62.5 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Trafic |
Информация для заказа
- Цена: 1 338 ₴/комплект



