Фильтр топливный Renault Logan, Duster, 1.5 DCI, 2005- (24.115.00)
1 166 ₴
- Готово к отправке
- Код: B407378
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный Renault Logan, Duster, 1.5 DCI, 2005-

Применяется на автомобилях: Logan,Duster
Каталожный номер:24.115.00
Производитель: UFI
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Фильтр топливный Renault Logan, Duster, 1.5 DCI, 2005- (24.115.00)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B407378 или Каталожный номер: 24.115.00
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 24.115.00 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Logan, Duster |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Высота | 207 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Duster, Logan |
Информация для заказа
- Цена: 1 166 ₴



