Фильтр топливный Renault Kangoo, 1.5 DCI, 2008-, с датчиком воды (24.114.00)
1 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: B308469
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный Renault Kangoo, 1.5 DCI, 2008-, с датчиком воды

Применяется на автомобилях: Kangoo
Каталожный номер:24.114.00
Производитель: UFI
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Фильтр топливный Renault Kangoo, 1.5 DCI, 2008-, с датчиком воды (24.114.00)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B308469 или Каталожный номер: 24.114.00
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 24.114.00 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Высота | 126 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Kangoo |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴



