Сальник КПП Renault Kangoo 1.2, 1.9 dCi с 2001 размер 54.5x72x6.5 (20035271B)
515 ₴
- Готово к отправке
- Код: B253284
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник КПП Renault Kangoo 1.2, 1.9 dCi с 2001 размер 54.5x72x6.5

Применяется на автомобилях: Kangoo
Каталожный номер:20035271B
Производитель: CORTECO
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Сальник КПП Renault Kangoo 1.2, 1.9 dCi с 2001 размер 54.5x72x6.5 (20035271B)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B253284 или Каталожный номер: 20035271B
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 20035271B |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Kangoo |
Информация для заказа
- Цена: 515 ₴



