Сальник коленвала передний Mercedes Benz Citan, Renault Kangoo 1.5 DCI (20034106B)
617 ₴
- Готово к отправке
- Код: B219782
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала передний Mercedes Benz Citan, Renault Kangoo 1.5 DCI

Применяется на автомобилях: Kangoo
Каталожный номер:20034106B
Производитель: CORTECO
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Сальник коленвала передний Mercedes Benz Citan, Renault Kangoo 1.5 DCI (20034106B)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B219782 или Каталожный номер: 20034106B
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 20034106B |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Передний |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Kangoo |
Информация для заказа
- Цена: 617 ₴



