Сальник полуоси Renault Kangoo 1.5 dCi размер 33x55x8 13 (20033804B)
708 ₴
- Готово к отправке
- Код: B205031
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник полуоси Renault Kangoo 1.5 dCi размер 33x55x8 13

Применяется на автомобилях: Kangoo
Каталожный номер:20033804B
Производитель: CORTECO
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Сальник полуоси Renault Kangoo 1.5 dCi размер 33x55x8 13 (20033804B)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B205031 или Каталожный номер: 20033804B
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 20033804B |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 33 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Kangoo |
Информация для заказа
- Цена: 708 ₴



