Сальник датчика фаз газораспределения Renault Megane 1.4 размер 30x38x6.5 (20030493B)
440 ₴
- Готово к отправке
- Код: B221354
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник датчика фаз газораспределения Renault Megane 1.4 размер 30x38x6.5

Применяется на автомобилях: Megane
Каталожный номер:20030493B
Производитель: CORTECO
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Сальник датчика фаз газораспределения Renault Megane 1.4 размер 30x38x6.5 (20030493B)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B221354 или Каталожный номер: 20030493B
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 20030493B |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Megane |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴



