Сальник коленвала задний Renault Master, Trafic 1.9 dCi, dTi размер 85x105x6.8 11 (20018246B)
619 ₴
- Готово к отправке
- Код: B437711
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала задний Renault Master, Trafic 1.9 dCi, dTi размер 85x105x6.8 11

Применяется на автомобилях: Master,Trafic
Каталожный номер:20018246B
Производитель: CORTECO
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Сальник коленвала задний Renault Master, Trafic 1.9 dCi, dTi размер 85x105x6.8 11 (20018246B)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B437711 или Каталожный номер: 20018246B
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 20018246B |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Trafic, Master |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 6.8 мм |
| Внешний диаметр | 105 мм |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Master, Trafic |
Информация для заказа
- Цена: 619 ₴



