Колодки тормозные задние Renault Megane 3, Scenic 3 с 2008 (19-2126)
768 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: B334996
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные задние Renault Megane 3, Scenic 3 с 2008

Применяется на автомобилях: Megane,Scenic,Clio
Каталожный номер:19-2126
Производитель: MAXGEAR
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Колодки тормозные задние Renault Megane 3, Scenic 3 с 2008 (19-2126)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B334996 или Каталожный номер: 19-2126
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxgear |
| Код запчасти | 19-2126 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Scenic, Megane |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Задние колеса |
| Высота | 45.3 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Ширина | 106 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Clio, Megane, Scenic |
Информация для заказа
- Цена: 768 ₴/комплект



