Сальник клапана Renault Kangoo, Megane, Master 1.5, 2.3 dCi с 2005 комплект (19036741)
186 ₴
- Готово к отправке
- Код: B416865
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник клапана Renault Kangoo, Megane, Master 1.5, 2.3 dCi с 2005 комплект

Применяется на автомобилях: Megane,Master,Kangoo
Каталожный номер:19036741
Производитель: CORTECO
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Сальник клапана Renault Kangoo, Megane, Master 1.5, 2.3 dCi с 2005 комплект (19036741)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B416865 или Каталожный номер: 19036741
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19036741 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo, Megane, Master |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 9 мм |
| Внешний диаметр | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Kangoo, Master, Megane |
Информация для заказа
- Цена: 186 ₴



