Сальник коленвала задний Renault Master 2.3 CDTI, dCi с 2010 размер 94x192 161x10 (19036732B)
1 955 ₴
- Готово к отправке
- Код: B311206
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала задний Renault Master 2.3 CDTI, dCi с 2010 размер 94x192 161x10

Применяется на автомобилях: Master
Каталожный номер:19036732B
Производитель: CORTECO
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Сальник коленвала задний Renault Master 2.3 CDTI, dCi с 2010 размер 94x192 161x10 (19036732B)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B311206 или Каталожный номер: 19036732B
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19036732B |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Master |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 10 мм |
| Внешний диаметр | 161 мм |
| Внутренний диаметр | 94 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Master |
Информация для заказа
- Цена: 1 955 ₴



