Сальник коленвала передний Renault Trafic 2.0 dCi с 2006 размер 48x81x11.5 (19036731B)
921 ₴
- В наличии
- Код: B219603
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала передний Renault Trafic 2.0 dCi с 2006 размер 48x81x11.5

Применяется на автомобилях: Trafic
Каталожный номер:19036731B
Производитель: CORTECO
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Сальник коленвала передний Renault Trafic 2.0 dCi с 2006 размер 48x81x11.5 (19036731B)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B219603 или Каталожный номер: 19036731B
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19036731B |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Trafic |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Передний |
| Высота | 11.5 мм |
| Внешний диаметр | 81 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Trafic |
Информация для заказа
- Цена: 921 ₴



