Сальник коленвала передний Renault Megane 2.0 CVT с 2009 размер 46x58x7 (19035013B)
342 ₴
- Готово к отправке
- Код: B417125
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала передний Renault Megane 2.0 CVT с 2009 размер 46x58x7

Применяется на автомобилях: Megane
Каталожный номер:19035013B
Производитель: CORTECO
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Сальник коленвала передний Renault Megane 2.0 CVT с 2009 размер 46x58x7 (19035013B)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B417125 или Каталожный номер: 19035013B
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19035013B |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Передний |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 46 мм |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Megane |
Информация для заказа
- Цена: 342 ₴



