Сальник коленвала задний Nissan Maxima 2.0, 3.5 с 1995, Renault Laguna 3.5 с 2008 размер 84x180x16.5 (19033853B)
2 077 ₴
- Готово к отправке
- Код: B437691
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала задний Nissan Maxima 2.0, 3.5 с 1995, Renault Laguna 3.5 с 2008 размер 84x180x16.5

Применяется на автомобилях: Laguna
Каталожный номер:19033853B
Производитель: CORTECO
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Сальник коленвала задний Nissan Maxima 2.0, 3.5 с 1995, Renault Laguna 3.5 с 2008 размер 84x180x16.5 (19033853B)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B437691 или Каталожный номер: 19033853B
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19033853B |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 16.5 мм |
| Внешний диаметр | 180 мм |
| Внутренний диаметр | 84 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Laguna |
Информация для заказа
- Цена: 2 077 ₴



