Втулка стабилизатора передняя Renault Trafic, Opel Vivaro с 2001 d23 (170630)
320 ₴
- Готово к отправке
- Код: B324118
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора передняя Renault Trafic, Opel Vivaro с 2001 d23

Применяется на автомобилях: Trafic
Каталожный номер:170630
Производитель: FEBI BILSTEIN
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Втулка стабилизатора передняя Renault Trafic, Opel Vivaro с 2001 d23 (170630)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B324118 или Каталожный номер: 170630
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 170630 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Trafic |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Внешний диаметр | 46 мм |
| Материал | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Trafic |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴



