Сальник клапана Renault Trafic 2, Renault Kangoo с 2001 размер 5.5x11 28x16.4 (151.810)
84 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: B238764
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник клапана Renault Trafic 2, Renault Kangoo с 2001 размер 5.5x11 28x16.4

Применяется на автомобилях: Trafic,Kangoo
Каталожный номер:151.810
Производитель: ELRING
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Сальник клапана Renault Trafic 2, Renault Kangoo с 2001 размер 5.5x11 28x16.4 (151.810)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B238764 или Каталожный номер: 151.810
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 151.810 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo, Trafic |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Внешний диаметр | 28 мм |
| Высота | 16.5 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Kangoo, Trafic |
Информация для заказа
- Цена: 84 ₴



