Сальник распредвала Renault Laguna 2.0 16V с 1995 по 2001 передний размер 45x57x6.5 (15018287B)
354 ₴
- Готово к отправке
- Код: B315991
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник распредвала Renault Laguna 2.0 16V с 1995 по 2001 передний размер 45x57x6.5

Применяется на автомобилях: Laguna
Каталожный номер:15018287B
Производитель: CORTECO
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Сальник распредвала Renault Laguna 2.0 16V с 1995 по 2001 передний размер 45x57x6.5 (15018287B)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B315991 или Каталожный номер: 15018287B
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 15018287B |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Место установки | Двигатель |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 57 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Laguna |
Информация для заказа
- Цена: 354 ₴



