Сальник полуоси Renault Master, Trafic с 1998 размер 42x58x9 16 (12018948B)
407 ₴
- Готово к отправке
- Код: B417214
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник полуоси Renault Master, Trafic с 1998 размер 42x58x9 16

Применяется на автомобилях: Master,Trafic
Каталожный номер:12018948B
Производитель: CORTECO
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Сальник полуоси Renault Master, Trafic с 1998 размер 42x58x9 16 (12018948B)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B417214 или Каталожный номер: 12018948B
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12018948B |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Trafic, Master |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Master, Trafic |
Информация для заказа
- Цена: 407 ₴



