Сальник коленвала передний Renault Trafic 1.9 dCi размер 42x54x6 (12018755B)
309 ₴
- Готово к отправке
- Код: B217577
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала передний Renault Trafic 1.9 dCi размер 42x54x6

Применяется на автомобилях: Trafic
Каталожный номер:12018755B
Производитель: CORTECO
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Сальник коленвала передний Renault Trafic 1.9 dCi размер 42x54x6 (12018755B)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B217577 или Каталожный номер: 12018755B
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12018755B |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Trafic |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Передний |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 6 мм |
| Внешний диаметр | 54 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Trafic |
Информация для заказа
- Цена: 309 ₴



